Dormer Pramet Wendeschneidplatte, DCGT11T304F-AL HF7
je 1 Stück
Sofort lieferbar
Verpackungseinheiten
10 Stück Menge übernehmen
Funktionen
Beschreibung
• Einseitige positive Dreh-Wendeschneidplatte • 55° Rhomboid mit 7° Freiwinkel
Fragen? Wir helfen gerne weiter!
Merkmale
Lagerplatz 2972530-8001192700
ISO-Bezeichnung DCGT11T304F-AL HF7
Radius 0.4 mm
Anwendungsbereich N
Vorschub pro U. 0,10 - 0,24 mm
Schnitttiefe 0,4 - 3,3 mm
VE 10
Abmessungen
Breite 40 mm
Höhe 11 mm
Gewicht 0,01 kg
Tiefe 98 mm